Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Сергей-ветеран
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 53
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Сергей-ветеран »

Я ни одним карьером не проникся, и в воллейболе не профи, но идея нравится. Готов сыграть на стороне обижаемых.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

итого 5 человек уже 2 под вопросом .....все же лучше чем всю зиму дома сидеть скучать !!!! :Хлопаю:

Изображение
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
Наташа писал(а): Кстати, все забываю сказать. Виктор, будучи модератором, ты закрыл или удалил первое сообщение в этой теме, где я приглашала на пляж.
Первое сообщение в теме удалённо, а не скрыто и восстановить его не возможно.
Наташа, ты сама-то не забыла ведь место вашего пляжа, пригласи еще раз, пожалуйста. В этой теме много рассказов про 3-й, вроде того, что "пришёл, ни кого не нашёл, ушёл".

Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:
Наташа писал(а):
Виктор Жук писал(а):Наташа, так ли это? Что мешает двум н-компаниям объединиться?
А так ли стоит вопрос? Мы с ДРУГ-7 общаемся не только здесь, он этот вопрос и не поднимал.
У тебя усеченная его цитата, вполне может быть, что он говорит о тебе, как об избранном. Хотя, с другой стороны, я не только тебя ведь приглашаю "по есенинским местам". Летом и в Геленджик, и Ростов-Ярославль приглашала, в том числе и его.
.......

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
За всех не имею права говорить, но сама не вижу смысла менять свое место отдыха, удобное для меня территориально и милое сердцу по красотам природы и собирающимся людям. Зачем мне тащиться на другой край города, чтобы находиться среди полуодетых М и шныряющих кавказцев, в строго отведенные часы с 8.00 до 11.00 с риском последующего мордобоя? :Отдыхаю:
Да нет, Наташа. Виктор как раз меня правильно понял. Просто ответь людям где конкретно и во сколько вы собираетесь на 3-м. Вот мы собираемся на 1-м с 8 до 12 по погоде. Вы же по звонку. Поэтому я и говорю об избранных на вашем пляже. Всех подряд ты туда не приглашаешь. Я не осуждаю, но здесь то зачем юлить. К нам приходят все желающие, а к вам только высокодуховные, кто съездил с вами по красотам родного края? Хорошо, это ваш выбор. Не нравится 1-й, по принципу "сам я там не был, но осуждаю"- пиши о достоинствах 3-го. И перестань поливать грязью наш пляж. Может самой когда придётся здесь искупаться. :Подмигиваю :Грустный:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):итого 5 человек уже 2 под вопросом .....все же лучше чем всю зиму дома сидеть скучать !!!! :Хлопаю:
Хоть один М у нас появился, который не стонет, а что-то предлагает! :Отлично:
getImageDUORFAUD.jpg
ДРУГ-7 писал(а):Наташа, ты сама-то не забыла ведь место вашего пляжа, пригласи еще раз, пожалуйста. В этой теме много рассказов про 3-й, вроде того, что "пришёл, ни кого не нашёл, ушёл".
Чего написал? :Голова кругом: :Реву!:
Я эту тему создала в 2012 году, когда я только приехала в Рязань и у меня не было друзей среди натуристов. Я действительно приглашала и даже провожала (а как с нашими М еще можно иначе :Дразнюсь: ) на пляж. Сейчас ситуация изменилась - у меня стало меньше времени, но значительно больше друзей. Необходимость кого-то приглашать уже давно отпала. Если меня спрашивают, где я загораю, стараюсь ответить, но это точно не означает, что я буду сидеть и ждать кого-то, если меня об этом не просили. :Улыбаюсь:
ДРУГ-7 писал(а): Да нет, Наташа. Виктор как раз меня правильно понял. Просто ответь людям где конкретно и во сколько вы собираетесь на 3-м.
Вы с Виктором одного возраста и даже фамилии у вас похожи, только вот он всегда ясно и понятно излагает свои мысли, а тебя сложновато понять. Печально, что земляки вынуждены общаться через новосибирского переводчика. :Реву!: Если перевод правилен и учитывая требование "людей" знать, где и когда мы собираемся, то ты предлагаешь объединиться у нас на 3-м карьере. Сразу возникают два вопроса: чего это вы так резко решили отказаться от своего "отличного места" и имеешь ли ты полномочия говорить от лица "людей"? :Подмигиваю Мое общение с "вашими людьми" показывает, что они знать не знают о твоих инициативах! :Дразнюсь:

ДРУГ-7 писал(а): Вот мы собираемся на 1-м с 8 до 12 по погоде. Вы же по звонку.
По повышенному тону понимаю, что у тебя какие-то претензии по способу моей организации своего отдыха, только вот НЕ понимаю, как тебя это вообще касается. Да хоть три зеленые ракеты, твоя какая печаль-то? :Голова кругом:

ДРУГ-7 писал(а): Не нравится 1-й, по принципу "сам я там не был, но осуждаю"- пиши о достоинствах 3-го. И перестань поливать грязью наш пляж. Может самой когда придётся здесь искупаться. :Подмигиваю :Грустный:
Я много раз отдыхала и купалась, мне действительно не понравилось и именно по тем самым причинам, на которые ты и Юрий неоднократно здесь указывали - повышенная злобность и конфликтность с местными жителями, подавляющее преобладание на пляже М (Ж я там никогда не встречала), необязательность обнажения и засилье онанистов. :Имею мнение:
По поводу обливания, очень буду благодарна, если появится соответствующая моя цитата. В противном случае прошу извиниться. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):.. Да хоть три зеленые ракеты, твоя какая печаль-то? :Голова кругом:
А надо бы две зелёных и одну красную! :Дразнюсь: :Подмигиваю
Наташа улыбнись, а то закипишь скоро. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Не мужское это дело стонать Эта пять!
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

юрий020 писал(а):Не мужское это дело стонать Эта пять!
Оценила! :Хлопаю: :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Предлогаю назначить вас капитаном сборной команды борки3
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение КИВлад »

юрий020 писал(а):Предлогаю назначить вас капитаном сборной команды борки3
...с вручением верительных грамот и гербовой печати. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а):Наташа улыбнись, а то закипишь скоро. :Улыбаюсь:
Меня просто в ступор вводят заявления М, типа "Пригласи!" Так и хочется спросить: "И спать уложить?" В прошлые выходные пригласили одного М на дачу, в баню. Я, говорит, полотенце забыл себе взять, но вот мыло "Детское" захватил, т.к. от другого у меня аллергия. Не поверишь, он этот обмылок, после банных процедур, тщательно завернул в обертку и увез домой. :В шоке: Убивает мужской инфантилизм и скупердяйство.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
юрий020 писал(а):Предлогаю назначить вас капитаном сборной команды борки3
Когда-то уже давно набралось нас на две полноценные команды в волейбол, кто-то только камеру купил и решили опробовать. Я, слава те Господи, по техническим причинам была судьей. Так вот до сих пор крутим эту ленту и ржем (над другими), без смеха на это смотреть нельзя! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

:Сдаюсь: Кстати мне мыло на работе выдают бесплатно каждый месяц по 2 куска так что если что
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Хозяйственное ("хозяйство" мыть)? :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Хоть и детское оно но щипит всеравно
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Я уж вижу, что глаза щиплет, очки напялил. Какую-то ты себе аватарку неправдоподобную прилепил! Стесняешься своей мускулатуры? :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Да кстати есть такое говорят качки все тупые лучше с пузиком пивным и все такое вот и хожу в курточках кофточках чтоб не напрягать окружающих
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Если человек следит за своим телом и здоровьем, то это только заслуживает всяческого одобрения. Не обращай внимание на завистников! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Если человек следит за своим телом и здоровьем, то это только заслуживает всяческого одобрения. Не обращай внимание на завистников!
Завидовать не будем :Улыбаюсь:

Изображение

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Физкульт привет Уважаемые господа с целью проведения спортивных мероприятий в осенне зимний период прошу заинтересованных лиц оказать содействие в поиске помещения в аренду для данного формата встреч, все имеющиеся предложения прошу присылать в лс. Тема всем интересна и я думаю что может у кого какие знакомые найдутся
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Спорт зал место нахождение территория акваклуб Акапулько аренда 2300 час время вечернее можно после 22:00 можно раньше раздевалка душ с горячей водой дают на руки ключи ни кто не беспокоит пришли поиграли и по домам можно час можно полтора думаю с 8 человек где то по 450 рублей.
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Для нашего народа это точно дороговато, по опыту знаю, что не каждый за эти деньги соглашается в сауну сходить. :Дразнюсь:
У ДРУГ-7 в том году была возможность в школе поиграть, но это уже он сам скажет. :Отдыхаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»